Аренда жилья в Крыму 2020 с видом на море без посредников.

“ВИЛЛА СЧАСТЬЯ”, Крым, Ялта, пос. Парковое 2, микрорайон Бекетово
Прямые контакты владельца, без посредников.
Вайбер: +79780293428
Телефон: +7(978)064-54-83
Виктор.

"Вилла счастья", Крым, Бекетово.

“Вилла счастья”, Крым, Бекетово.

Снять жилье в Крыму – это просто.

Здравствуйте, уважаемые гости и любители живописного Крыма.
Пришло время отпуска, поэтому стоит хорошенько позаботиться о том, как быстро и удачно снять жилье в Крыму. Хотим Вам немного облегчить поиск и предложить хороший отдых и приятную цену аренды Крыма. Мы рады пригласить Вас, провести незабываемый отпуск в тихом месте, вдали от городского и туристического шума. Деревенская тишина способна умиротворять, расслаблять, дарить новые мысли, идеи и силы. Мы предлагаем Вам убедиться в этом.

А сейчас, давайте отправимся в виртуальное путешествие по “Вилле счастья”, чтобы ознакомиться с нашими услугами.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Аренда жилья Крым частный сектор, поселок Бекетово.

“Вилла счастья” находится на ЮБК, в уникальном природном уголке, в зоне сухих субропиков. Эту местность облюбовали для отдыха и жизни такие люди, как Буденный, Юлиан Семенов. Любили отдыхать тут и Хрущев, Брежнев, Гагарин, Кучма и Янукович. Если Вы бывали в Италии на Амальфитанском побережье или в Хорватии в районе Дубровника, эти места покажутся Вам близкими.

Удобное расположение, позволит за короткое время, добраться до основных достопримечательностей и крупных городов великолепного Крыма. Расстояние до города Симферополь – 110 км, до Ялты – 30 км, до Севастополя – 62 км, до Фороса – 12 км, до Алупки – 10 км, до Симеиза – 9 км.

Рядом находится аквапарк, в 16 км – Скельская пещера, в 8 км – знаменитая Форосская церковь. Вы сможете посетить Воронцовский дворец, уникальный Форосский парк, где жил и творил Максим Горький. К сожалению, не сохранилась дача Чехова, которая была в поселке. А поселок носит имя известного богатея и мецената Бекетова, род которого дал миру меценатов, промышленников и ученых.

Вид на море.

Вид на море.

Вид на закат.

Вид на закат.

ОПИСАНИЕ: Аренда без посредников Крым.

“Вилла счастья” находится на высоте 230 метров над уровнем моря, в зоне сухих субтропиков, в отдалении от шумных, городских кварталов. В этом районе уникальный, горно-морской воздух, который способен оздоровить организм всецело.

Вилла находится недалеко от соснового леса, куда можно отправиться за грибами или ягодами. Одно из весомых преимуществ – родниковая вода, которой можно пользоваться без ограничений, так как на вилле собственный водопровод от горного источника.
Из номеров виллы, открывается захватывающая панорама на Черное море.

ТЕРРИТОРИЯ:

На территории имеется: фруктовый сад, виноградники, клумбы с цветами и экзотическими растениями, небольшой аккуратный огород с овощами. Вилла усажена хвойными деревьями и кустарниками, необыкновенных сортов. Гости могут бесплатно пользоваться принадлежностями для приготовления блюд на огне – барбекю, мангал, коктал, шампура. В саду есть места для отдыха, где можно почитать, позагорать или просто отдохнуть, любуясь пейзажами. Во дворе есть достаточно места, для парковки автомобилей.

Двор

Двор.

Вид на виллу

Вид на виллу.

ПЛЯЖ:

Пляж считается одним из лучших на побережье, из-за своей чистоты и отсутствия наплыва туристов. На этом отрезке побережья, практически отсутствуют пансионаты и отели. Благодаря этому, пляж почти пустой даже в пик сезона. Идеально подойдет для отдыха с детьми.

Берег.

Берег.

ЦЕНЫ: Аренда жилья в Крыму 2020 цены на “Вилле счастья”. Крым номера с видом на море.

Цена на проживание колеблется от эквивалент 12-40 дол в сутки и зависит от сезона, продолжительности пребывания и типа номера. Стоимость уточняйте у владельца.

Вайбер: +79780293428
Телефон: +7(978)064-54-83
Виктор.

Фото номера

Фото номера

Фото кухни

Фото кухни

Фото комнаты

Фото комнаты

Фото другой комнаты

Фото другой комнаты

НОМЕРА: Отдых в Крыму с видом на море. Аренда комнаты в Крыму.

Предоставляем однокомнатные и двухкомнатные номера:

Однокомнатный номер.Этаж 2.

Однокомнатный номер.Этаж 2.

Двухкомнатный номер. Этаж 1.

Двухкомнатный номер. Этаж 1.

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

Панорама с виллы.

Панорама с виллы.

Клумба на "Вилле счастья".

Клумба на “Вилле счастья”.

"Вилла счастья" зимой.

“Вилла счастья” зимой.

Копченая вкуснятина

Копченая вкуснятина

Аренда жилья в Крыму 2020.

“ВИЛЛА СЧАСТЬЯ”, Крым, Ялта, пос. Парковое 2, микрорайон Бекетово
Прямые контакты владельца, без посредников.
Вайбер: +79780293428
Телефон: +7(978)064-54-83
Виктор.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail


10 комментариев к “Аренда жилья в Крыму 2020 с видом на море без посредников.
  1. Рита

    А мы привыкли выбирать отели в интернете. тут всегда можно получить обьективую информацию. спасибо за ваш обзор. очень интересно. а скидки у вас предусматриваются?

    1. Светлана Автор публикации

      Здравствуйте, Рита.

      Спасибо, что Вам понравилось. Скидки делает хозяин. Если вы проживаете более недели в летний сезон, либо приезжаете в другое время года, действует хорошая система скидок. Хозяин всегда идет на встречу.

      Место и правда, удивительное. Чистый, горный воздух и пустые пляжи.

  2. Василий

    Отдыхал в августе-сентябре 2015. Чудное место для тех, кто любит горы и море. Немного выше виллы проходит старая дорога Ялта-Севастополь, которую строили ещё солдаты Суворова. По ней стоит пройти или проехать, с неё начинается Чёртова лестница.

  3. Алла Орлова

    в Одессе прошлым летом жилья дешевле 550 грн с человека не нашла. В Ильичёвске снимала за 450 в сутки в 15 мин пешком от моря. Цены в Одессе просто космические, больше туда не поеду

    1. Светлана Автор публикации

      Одесса – это не Крым. Приезжайте на “Виллу счастья”. Контакты владельца указаны в статье)
      БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

  4. Aliiynka

    Если все-таки хочется остановиться в Ялте , то цены на жилье здесь намного дороже. За сутки проживания нужно будет заплатить не меньше 1500 рублей в сутки с человека. В Алуште можно найти жилье немного дешевле.

  5. Юлия

    Напишите актуальные цены для 2016 года. Интересует период с 8 июля по 23 июля. Как с Вами связаться, есть ли Вы в вайбере или вконтакте?

    1. Светлана Автор публикации

      Добрый день, Юлия.
      Прошу прощения, что задержала с ответом.
      Вы можете связаться с хозяином по вайберу +79780293428 Виктор

  6. divanoff

    Спасибо за интересный рассказ, советы и за качественно изложенный материал.
    Материл мне помог в моем решении.

Комментирование закрыто.