ColorWare представляет наушники “Chrome Beats” by Dr.Dre

Beats by Dr. Dre

Beats by Dr. Dre

Наверняка все ожидали,что компания Colorware сейчас будет заниматься планшетником от Аpple ipad 2, который недавно появился на рынке, но на этот раз они решили поэкспериментировать с наушниками из серии Monster Beats Dr Dre. Детищем эксперимента стала лимитированная партия под названием “Chrome Beats”.

Чтобы сразу впечатлить Вас ,сообщаем, что серия эксклюзивная и насчитывает всего 50 пар элитных представителей, которые не только сделаны вручную, но и могут похвастаться выгравированным порядковым номером. Скорее всего, этого уже достаточно для того, чтобы Вы сейчас же достали свои кошельки и кредитки и сделали все, чтобы добыть свой экземпляр!!

Но это еще не все – Beats Chrome обладают индивидуальным дизайном и покрыты хромированным металлом, который запатентован компанией ColorWare, что придает им ослепительный блеск, а также пожизненную защиту от царапин. “Chrome Beats” как и оригинал Beats Dr Dre звучат очень натурально, насыщенно и обеспечивают впечатляюще сильные басы благодаря цифровому усилителю, т.е. технические характеристики аналогичные, а вот заплатить за эксклюзивный статус прийдется больше.
Стоимость выпускников этой партии ColorWare составит 1000$. Но если Вы полны решимости заполучить их, то они будут Вашими, несмотря ни на что.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail