Для настоящих геймеров – «готовый» игровой компьютер Alienware Aurora

 Alienware Aurora

Alienware Aurora

Если Вы очень любите компьютерные игры, и хотите играть с шиком и комфортом, то наверняка не пожалеете пару тысяч долларов на настоящую мечту любого геймера – готовый игровой компьютер Alienware Aurora от компании Dell. А если быть точнее, то стоимость данного шедевра – 2200 долларов. И, поверьте, даже такая внушительная цена, на 100 % себя оправдывает. Чем именно, читайте далее.

Во-первых, для Alienware Aurora предлагаются самые инновационные процессоры – Intel Core i7-3930K или Core i7-3960X. Оба шестиядерные и оснащены жидкостным охлаждением, что особенно актуально для заядлых игроков, которые могут днями напролет путешествовать по виртуальным мирам. Объем винчестера – до 2 Тб.

За визуальные эффекты отвечает NVIDIA GeForce GTX 590, включающая в себя 2 графических процессора либо парочка видеокарт Radeon HD 6950 – на выбор. А 7.1-канальный звук на базе карты Creative X-Fi или Titanium создаст незабываемый эффект присутствия в центре событий.

Aurora оснащен всеми возможными портами для соединения с другими устройствами, предусмотрено использование внешних флеш-накопителей 19 форматов, встроенный DVD, а также поддержка воспроизведения и записи Blu-ray.

Отдельный разговор – дизайн модели : Alienware Aurora выполнена в стильном черном корпусе, очень радует глаз и будет кстати в любом интерьере.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail