Для самых практичных и экономных – полноценный медиаплеер eSport Clip всего за 22 доллара!

 eSport Clip

eSport Clip

Уважаемые меломаны, хватит изнурять батареи своих смартфонов длительными аудио сессиями! :-) Приобретите лучше для этих целей новый медиаплеер от компании Ematic под названием eSport Clip. Учитывая его неприлично низкую цену, которая составляет всего 22 доллара, это обойдется и дешевле и практичнее. Плеер воспроизводит музыку в различных форматах – MP3, WAV, WMA и OGG .Кстати, новинка также имеет и видео-возможности (форматы AVI, MP4 и FLV) , для записи предусмотрена камера на 5 мегапикселей, с помощью которой также можно делать красочные фотографии (JPG, PNG, BMP, TIFF).

Плеер оборудован дисплеем на 1,8 дюйма. Да, мы согласны, экран- не «фонтан»:-), но только в смысле размера. При этом он цветной и выдает очень достойное изображение. Дисплей также предусмотрен для чтения книг – eSport Clip без проблем открывает текстовые файлы ТХТ.

Плеер оснащен FM-тюнером с возможностью записи и микрофоном, следовательно eSport Clip можно эксплуатировать в качестве диктофона.

Плеер eSport Clip весьма компактен, так что Вы сможете брать его с собой в дорогу даже с другими устройствами – много места он не займет. Плеер имеет 4 ГБ «родной» памяти, что позволит Вам хранить на нем около 2000 песен или 20 часов видео, но также есть слот для microSD.

Размер гнезда для соединения с наушниками или с видео-кабелем составляет 3,5 м, есть порт USB 2.0. Плеер eSport Clip выпустили в 5-ти цветовых вариациях – корпус пурпурного, розового, красного, светло-голубого или чёрного цвета.

Как вы уже поняли, игрушка весьма привлекательна, особенно если учесть ее стоимость. Так, что если Вы очень экономны или просто очень любите свой смартфон и не хотите лишний раз его тревожить «по пустякам», то эта вещица очень Вас порадует!

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail