Фантастика, воплощенная в реальность – снимайте видео новыми очками «Eyez»

 Eyez

Eyez

Некогда фантастические сюжеты культового «Джеймса Бонда» И «Терминатора» постепенно становятся реальностью. Помните, какими приспособлениями орудовали герои в борьбе за справедливость? Да, сейчас этим уже никого не удивишь, а прошло совсем немного времени. А что ожидает нас в будущем? Но сейчас остановимся на настоящем, а именно , – на новом изобретении компании ZionEyez – очках для начинающих шпионов! Эти футуристические очки получили название Eyez. Новинка подарит Вам море полезных возможностей, а также пригодится для «высокотехнологичных» развлечений.

Главной функцией очков является запись видео и последующие операции с ним. Такой портативный кинематограф создается благодаря мини камере, находящейся в одной из дужек очков, при этом объектив выведен над правым стеклом и скрыт с помощью фирменного логотипа, так что будьте уверенны – ваша камера будет самой «скрытой»! По последним данным, качество видео составит 780p, хотя ранее производитель обещал Full HD до 1080 р., наверно погорячились :-) Но, согласитесь, и так довольно неплохо, учитывая специфику гаджета. Производительность записи относительно времени – до 3-х часов, благодаря литиево-ионному аккумулятору, спрятанному в одной из дужек очков. В другой дужке разместился микрофон, если вы захотите прокомментировать Вашу съемку, а также «местечко» для дополнительной памяти (microUSB). Встроенная память Eyez составит 8Гб.

После записи вы сможете сохранить видео на любом доступном устройстве с помощью Bluetooth. К очкам прилагается специальное приложение для Aпdroid и iOS устройств. Установив его , например, на планшет или смартфон и проделав нехитрые операции по совмещению их с новинкой Eyez, у Вас появится возможность транслировать снимаемое видео в сети в онлайн режиме. Да, это настоящая революция!

Следует заметить, что очки имеют весьма элегантный дизайн для такого изделия, они весьма аккуратны и будут неплохо смотреться. Летом Вы сможете надеть солнцезащитные линзы, а зимой поменять их на прозрачные – практично и полезно!

Впервые видео-анонс этого интересного гаджета состоялся еще в декабре 2011, а уже сейчас компания ZionEyez оформляет предзаказы на новинку на своем официальном сайте, предлагая скидку целых 50 долларов, а это четверть полной стоимости в 200 долларов. В свободной продаже, по прогнозам производителя, Eyez появятся осенью нынешнего года.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail