Известный производитель Bluetooth гарнитуры BlueAnt удивил отличными проводными наушниками

 Первые проводные наушники от BlueAnt

Первые проводные наушники от BlueAnt

Сегодня устройства и аксессуары, поддерживающие Bluetooth уже не редкость, их с удовольствием эксплуатируют самые разные категории пользователей – от любителей поиграть в приставку до руководителей крупных предприятий. Но говорит ли это о том, что классические проводные технологии исчезают? Отнюдь – ведь, это привычно, знакомо и наконец, надежно. И так считают даже «передовики» на рынке беспроводной гарнитуры, например компания BlueAnt Wireless из Австралии, которая специализируется на разработке и внедрении Bluetooth аксессуаров, что понятно даже из ее названия. Совсем недавно абсолютно неожиданно они представили свои первые проводные наушники под замечательным и многообещающим названием Embrace (англ. – объятия).

Оценивая внешний вид и материалы, из которых изготовлена новинка, становится понятно, что название абсолютно оправдано – наушники выглядят шикарно. Натуральная кожаная отделка плюс шлифованный матовый алюминий вряд ли оставят равнодушными даже самых стильных покупателей. Кабель наушников голубого цвета, изготовлен по фирменной технологии BlueAnt. Длина шнура составляет 175 см – это немного больше стандарта. Есть возможность отсоединить кабель, плюс, для удобства транспортировки, наушники сделаны по складной конструкции – можете без труда их сложить в симпатичный чехол, который идет в комплекте.

Управление функциями происходит благодаря вмонтированному пульту дистанционного управления, который находится на шнуре – можете не вынимая смартфон из кармана , совершать и принимать звонки, регулировать громкость или музыкальное сопровождение, а также отключать наушники полностью. Разговор ведется с помощью микрофона на корпусе Embrace. Вообщем все включено – удобно и надежно.

Для совместимости наушников Embrace с другими устройствами – предусмотрен Адаптер OMTP microUSB, благодаря которому Вы можете подключить эти наушники практически к любой технике. При этом имеется стандартный переходник с мини-джека на джек (3,5 мм -> 6,3 мм).

Качество звучания не оставляет сомнений – 40-мм динамики, герметические амбушюры максимально раскрывают потенциал технической составляющей : широкий диапазон звучания от 20 Гц до 20кГц, мощность 15 ВТ, чувствительность 103 Дб. А удобный принцип эксплуатации Over-the-Ear, при котором гарнитуру можно носить максимально долго, почти не ощущая , окончательно даст Вам понять, что в «объятиях» звука новых «Embrace» Вы получите все, чего ожидаете от качественных наушников.

Embrace от BlueAnt Wireless уже появились в продаже по стоимости 200 у.е. Гарантию поставщик предоставляет сроком на 1 год, что, согласитесь, не может не радовать.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail