Контроллер 3DS Circle Pad Pro добавит драйва вашим играм

3DS Circle Pad Pro

3DS Circle Pad Pro

Компания Nintendo, как всегда, трепетно относится к своим детищам – обновления, новинки и дополнения к контроллерам и приставкам появляются на радость геймерам с завидной регулярностью. И вот совсем недавно было представлено дополнение к консоли 3DS, которая, напомним, создает эффект трехмерного изображения без специальных очков.

Называется контроллер 3DS Circle Pad Pro, работа его будет осуществляться от батареи типа ААА в течении 480часов. С новым Circle Pad Pro появляется ощущение, что у Вас выросла еще одна рука для виртуальных боев и походов. Судите сами – подключение контроллера к консоли дает возможность осматривать местность и более точно прицеливаться. Вот небольшой список игр, играть в которые с новинкой станет на много интересней и удобней – Metal Gear Solid 3D: Snake Eater , Resident Evil: Revelations и 3G Monster Hunter.

Купить контроллер можно будет только в магазинах GameStop – крупнейшей розничной сети по продаже игрового оборудования для ПК и консолей. Именно с этим «гигантом» на геймерском рынке заключила официальный контракт Nintendo для реализации Circle Pad Pro. В Японии новинка уже есть в свободной продаже и стоит около 1500 японских иен, что составляет примерно 20 долларов. В США контроллер появится со дня на день. Цена действительно не велика, а возможности, которые открываются в процессе эксплуатации Pad Pro, действительно, очень интересны. Ходят слухи, что Nintendo в скором будущем будет выпускать консоль 3DS уже в комплекте с Circle Pad Pro – такой набор станет новой версией 3DS и, возможно повлечет за собой повышение интереса и спроса, на что и надеются разработчики.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail