Наушники премиум-класса Mode от компании Klipsch – для амбициозных меломанов

 Наушники Mode от Klipsch

Наушники Mode от Klipsch

Для кого-то наушники являются неотъемлемой частью жизни, и они, как и все окружающие Вас вещи, могут много рассказать о Вас. Если Вы отдаете предпочтение только самым качественным аксессуарам и заботитесь о своем стиле, наушники Mode от компании Klipsch помогут реализовать все Ваши амбиции.

Чтобы Вам сразу стал понятен класс этой вещицы, прольем свет на ее стоимость – она составит 350 долларов. То есть перед Вами настоящее произведение искусства акустики.

Название наушников короткое, но очень красивое – Mode, что воплощает и их качества: ничего лишнего, все компактно и радует глаз… ну и ухо само собой разумеется)

Чашки наушников выполнены, естественно, из натуральной кожи черного цвета, в сочетании с оранжевыми динамиками – и все это на прочном металлическом складном корпусе. Гармония оранжевого и черного придают гарнитуре великолепный богатый вид.

Компания-производитель Klipsch гарантирует просто-таки выдающиеся способности шумоподавления в своих новых Mode. Это одно из главных достоинств нашей новинки. А благодаря двойным динамикам для низких и высоких частот – 15 и 45 м Вы без сомнений забудете обо всем, пребывая в волшебном мире музыки.

В комплекте с аксессуаром идут два кабеля. Кстати, при необходимости их можно отсоединить и позволить работать наушникам в беспроводном автономном режиме целых 45 часов! Один кабель, разумеется стандартный -3,5 мм, а второй, чего и следовало ожидать, – предусмотрен для работы с устройствами компании Apple и ею же сертифицирован. Так что смело берите Ваш iPhone и превратите его в мини музыкальную станцию с помощью Mode от Klipsch!

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail