Планшеты-книжки Sony Tablet P и Tablet уже работают на Android !

 Sony Tablet P

Sony Tablet P

Планшеты с оригинальным дизайнерским решением Sony Tablet P и Tablet S по, непонятным многим причинам, не получили должной популярности. Нет, безусловно, модели продаются, но не такими темпами, как надеялся производитель. По всей видимости, это толкнуло Sony на шаги по их обновлению.

А что может быть заманчивей, чем Android ? Вот именно на Android Ice Cream Sandwich и решили «перевести» Tablet P и Tablet S (Android 4.0.3). На новой ОС планшеты работают всего лишь с мая текущего года, так что оценить, на сколько вырос спрос пока невозможно. Но, кроме этого, обновления включили в себя много нового и интересного :-)
Во первых опять улучшен дизайн ( а казалось, куда уж интересней….) – теперь вы сможете менять панели на вашем планшете Tablet, ведь они стали сменными, и к тому же цветными и очень яркими. Это точно понравится женщинам!

Также была добавлена камера, которая может делать красочные фото. Включена функция Small Apps – теперь можно не закрывать активные приложения при запуске браузера или, например, калькулятора, а работать с ними одновременно. Расширелись возможности для развлечений – планшет «обогащен» проигрывателем Blu-ray TV, а также Recopla – теперь у Вы сможете просматривать контент через местную сеть.

Такая «новая» версия планшета – «книжки» будет стоить порядка 600 долларов, и на сколько оправдают себя нововведения, время , а точнее количество продаж, покажет. А если Вы поклонник гаджетов Sony, советуем не медлить и сделать вклад в повышение этих показателей :-)

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail