Проблема опозданий человечеству больше не грозит – представляем «хитрый» будильник Ramos Alarm Clock

 Ramos Nixie

Ramos Nixie

Как же утром не хочется выбираться из постели… Кажется, еще 5 минут и все –точно встаю. А будильник все звонит и звонит, но мы с чистой совестью нажимаем «выкл» и дальше наслаждаемся сном. А что в итоге? Спешка, еда на ходу, сбежавший кофе и проблемы с начальством. Не очень приятная перспектива. А если Вас еще и штрафуют за опоздания, то картина и вовсе не приглядная. Что же делать? Выход найден – новый «хитрый» будильник Ramos Alarm Clock! С ним вы точно сэкономите нервы и деньги на штрафах. Чем же он так уникален?

А дело в том, что будильник Ramos не так просто отключить. Для того, чтобы он перестал подавать сигнал, Вам придется не много не мало – ввести специальный код на съемной панели. Эту часть будильника вечером уносите в другую комнату, желательно подальше, чтобы дойдя до нее, вы однозначно проснулись. Вот так –все гениальное просто!

Сначала Alarm Clock подаст первый сигнал о том, что «время пришло» – он будет длиться всего 10 секунд. Дальше-больше! Через минуту часики начинают все более настойчиво Вас будить уже нарастающим громким сигналом. Вряд ли такая «музыка» понравится остальным домочадцам. Действительно, лучше поспешить отключить будильник после первого сигнала – и все останутся довольны!

Ramos Alarm Clock можно настроить специально «под себя» – предусмотрено 9 различных комбинаций громкости и времени. Также можно заранее зафиксировать 30-минутный интервал до сигнала – тогда Вы не сможете проснутся немного раньше и отсрочить время подъема. Мы знаем, многие так делают.

Будильник спроектирован компанией Kickstarter, и пока он находится в стадии разработки, но активно собираются средства на внедрение этого «чуда» в жизнь. Сами Выдумщики из Kickstarter обещают, что будильник появится в свободной продаже уже в августе нынешнего года по цене 160 или 350 долларов. Цена зависит от модели – бюджетный вариант Ramos LED, а подороже обойдется винтажная модель Nixie. Именно ее вы видите на фото. Права симпатичная вещица?

Похоже, проблема опозданий решена навсегда, остается проверить это на себе. Только, пожалуйста, не забудьте код :-)

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail