Sanwa USB Reader : Скачиваем информацию на флешку прямо со смартфона !

 Sanwa USB Reader

Sanwa USB Reader

Да, после дискет и CD-дисков, флэшка кажется воистину одним из самых значимых изобретений человечества. И это понятно – она не велика, вместительна и очень надежна! Но и флэшка имеет свои недостатки – уж очень она «не портативна», так как требует наличия компьютера или другой подобной техники. А вот как быть, если нужно срочно скачать данные со смартфона или прочих мелких девайсов? До недавних пор такая проблема волновала очень многих, но, если есть спрос, то рано или поздно появится предложение – это закон рынка. В данном случае таким предложением стало специальное устройство от японских изобретателей из компании Sansa – картридер Sanwa USB Reader.

По одному названию становится понятно, что это замечательное приспособление оснащено портом USB! Надеемся, все уже представили, какие возможности открываются перед нами :-) Да, Вы все правильно поняли – теперь можно записывать данные на флэшку «не отходя от смартфона» – без третьих «лиц, в виде ПК и этих ужасных шнурков, которые вечно где-то прячутся, когда они так нужны:) Но это еще не все – картридер оснащен слотом для карт памяти, в т.ч. microSD. Так что вы сможете использовать в виде накопителя не только флэшку…

Как еще можно использовать новинку? Логично было бы предположить, что если есть USB, то через порт можно подключить, все, что таким образом подключается :-) И это действительно так – Sanwa USB Reader поможет синхронизировать Ваши смартфоны с клавиатурой, камерой, или сканером. Это наверно очень занимательно – набирать текст на телефоне с помощью клавиатуры..:) Попробуйте!

Перспективы заманчивые, это факт, но нет бочки меда без ложки дегтя, так же как и дыма без огня. В случае с Sanwa USB Reader камнем преткновения стало лишь количество устройств, которые смогут работать с ридером. Счастливчиками объявлены владельцы следующих Android – фонов – Samsung Galaxy S2, Sony Xperia NX SO-02D, Sony Xperia arco HD IS12S, Toshiba REGZA Phone T-01D, а также планшетов Sony S-series Tablet.
Но мы, как всегда, надеемся на лучшее и на расширение вышеизложенного списка, тем более что и сам производитель заявил об этом. Кстати, стоимость Sanwa USB Reader всего 40 долларов. Море возможностей по божеской цене!

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail