Скидки на планшет ZTE Optik при контрактном подключении: налетай!

 ZTE Optik

ZTE Optik

Не так давно мобильные телефоны, без которых мы сейчас не мыслим своего существования, были по карману далеко не всем. Но после взаимовыгодного начала сотрудничества операторов мобильной связи и поставщиков телефонов, ситуация изменилась. Еще бы, ведь при заключении контракта с оператором, начали предлагать хорошие скидки на сам аппарат связи. Да, на этом можно существенно сэкономить. Прогресс не стоит на месте и, похоже, скоро ситуация повторится, но уже с планшетами.
Яркий тому пример – новый планшетник от китайской компании ZTE под названием Optik.

Данную новинку на рынке будет продвигать один из крупных мобильных операторов Северной Америки Sprint Nextel. Заключив контракт на предоставление услуг связи со Sprint, пользователь сможет заполучить Optik в 3,5 раза дешевле от заявленной полной стоимости, которая составит 350 долларов. Т.е ,став клиентом Sprint, вы получите гаджет всего за 100 долларов.

Предложение заманчивое! А что же нам предлагают за эти деньги? Скажем так, все очень прилично : планшет ZTE Optik работает на базе ОС Android 3.2 или, как ее еще называют Honeycomb, как и полагается для солидных вещей двухъядерный процессор (1,2 ГГц), поддерживается GPS, модуль 3G, Bluetooth (версия2.1) и Wi-Fi. Экран сенсорный резистивный, размер 7 дюймов. Емкость батареи составит 4 000 мА•ч, но к сожалению, нет данных о времени ее работы. Из дополнительных возможностей предусмотрены 2 камеры – фронтальная на 2 мегапикселя и 5-мегапиксельная на передней панели.

Единственным недостатком, по мнению специалистов, является то, что планшет не поддерживает сети операторов стандарта 4G LTE и WiMAX, да и внешне выглядит не очень современно, по сравнению со своими «ровесниками». Но аппаратная часть и основные характеристики весьма достойны, и согласитесь, затмевают подобного рода «недоработки». А если еще и учесть очень демократичную стоимость на условиях контракта , то, похоже, Optik пойдет «на ура».

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail