Tokyoflash представляют новые часы Kisai Rogue Touch в винтажном дизайне с ЖК дисплеем

 Kisai Rogue Touch

Kisai Rogue Touch

И снова поклонники необычных вещей ломают голову над вопросом – как же определить время на новых часах от фирмы Tokyoflash – Kisai Rogue Touch? Но на самом деле, такой вопрос не долго остается без ответа – достаточно лишь немного приглядеться к ним – время определяется довольно легко. А тем более, если Вы следите за подобными изобретениями, то, наверняка, Вам известны часы все той же небезызвестной Tokyoflash под названием Rogue SR2 – так вот схема циферблата на новых Kisai Rogue Touch та же, с одним лишь отличием- они «демонстрируют» время в двух часовых поясах. Из функциональных возможностей предусмотрена установка даты и будильника.

Но самое интересное в данном устройстве, безусловно, дизайн – смелое сочетание ретро-часов на цепочке в корпусе из нержавеющей стали и современных технологий в виде сенсорного управления и жидкокристаллического экрана, защищенного сверх прочным стеклом особого сплава. Представлено три варианта цветовой гаммы, которая будет меняться в зависимости от подсветки – синяя, красная,зеленая.

Наверняка, такие часики ориентированы на особых любителей футуристики, и если Вы им являетесь, то Kisai Rogue Touch – как раз для Вас. А для приобретения этих оригинальных хронометров потребуется 170 долларов.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail