Turtle Beach представляет беспроводной контроллер Bluetooth Chat Adapter в паре с наушниками XP500 для истинных геймеров

 Bluetooth Chat Adapter от Turtle Beach

Bluetooth Chat Adapter от Turtle Beach

В нынешнем году выставка, посвященная компьютерным играм и всему, что с ними связано, под названием Е3 порадовала геймеров всего мира интересными новинками и многообещающими интригующими анонсами.

На этом «игровом» празднике была замечена и компания Turtle Beach со своим беспроводным предложением – контроллером Xbox 360 Bluetooth Chat Adapter, который совместим с приставкой Xbox и PS3.

Эта новинка, по всей видимости, предназначалась для разговорчивых геймеров и для тех, кто использует свою Xbox 360 или PS3 в том числе для общения в голосовом чате Xbox Live Chat – с данным устройством совместимы наушники XP500 от все той же фирмы Turtle Beach. Наушники тоже беспроводные, со встроенным микрофоном. Как заметили журналисты на выставке, гарнитуру XP500 действительно очень удобно использовать в паре с Bluetooth Chat Adapter.

Наушники XP500 предоставляют все впечатляющие возможности своих предшественников PX5, но и еще с возможностью беспроводной работы через Bluetooth.

Основные интересные моменты и преимущества для пользователей XP500:
– возможность программирования наушников (18 различных комбинаций настроек для разных ситуаций во время игры)
– звук Dolby 7.1 Surround Sound окружает Вас на 360 градусов
– цифровой беспроводной звук не уступает проводным профессиональным наушникам
– Вы сможете играть XBOX 360 и общаться в чате без использования проводов
– автоматическое изменение звука – Вы всегда сможете услышать голоса других игроков
– голосовые подсказки о состоянии гарнитуры (заряд батареи, помощь в программировании наушников)
– наличие глушителей: при необходимости Вы сможете наслаждаться тишиной
– безопасность для ушей с Blast ограничителем при длительной игре в интенсивном звуке

Вдобавок ко всему, при параллельном подключении наушников к телефону, во время игры при поступлении звонка звук будет автоматически гаситься. С помощью нового устройства Вы сможете одновременно покорять виртуальные трассы (или что Вам нравится) ,слушать музыку на своем плеере, общаться в чате и при этом, если возникнет необходимость, отвечать на телефонные звонки. И все это без проводов благодаря Chat Adapter.

Xbox 360 Bluetooth Chat Adapter поступит в продажу осенью 2011 года и , как обещают представители Turtle Beach, эта штучка позволит получить Вам новый, более яркий и захватывающий игровой опыт.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail