Видеокамера Vivitar 690 HD – настоящая киностудия у Вас в кармане

 Миникамера Vivitar 690 HD

Миникамера Vivitar 690 HD

Для желающих приобрести какую-нибудь эдакую цифровую игрушку для работы или досуга, и при этом особенно не потратиться, советуем обратить внимание на новинку от компании Vivitar – мини видеокамеру с возможностью записи качественного HD-видео даже под водой.

Камера 690 HD так и просится к Вам в карман, хотя бы по причине своей необычайно низкой,для такого функционального устройства, цены – 60 долларов. За эти деньги Вы получите много интересных и полезных возможностей.

Во- первых данное записывающее видеоустройство водонепроницаемо,т.к. изготовлено в герметичном корпусе, который выдержит погружение на глубину до 3-х метров. Не важно на суше или под водой, но качество записи 1280×720 и скорость 30 кадров в секунду 690 HD обеспечит в любых условиях. Форматы, которыми Вы сможете оперировать – M-Jpeg, VGA, QVGA. Соответственно и продолжительность записи на 1 Гб будет разная – начиная от 6 минут при формате M-Jpeg и чуть более при QVGA и VGA. Общая вместительность флеш-карты – 32 Гб, что, согласитесь, вполне прилично.

Из «соединяющих возможностей» данной модели предусмотрен USB выход и ТВ-тюнером. При этом предусмотрена корректировки изображения и подсветка на светодиодах.

Что немного огорчает, так это отсутствие HDMI порта и оптического зума, но что-то нам подсказывает, что Вы пойдете на компромисс и все-таки приобретете эту замечательную вещицу, ведь цена ее, согласитесь, очень заманчивая.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail