За дешевыми планшетами в Индию! Представляем Zync Z990

 Zync Z990

Zync Z990

Очередной бюджетный вариант планшетов выпущен индийскими умельцами. На этот раз экономичное портативное устройство будет называться Zync Z990. Если уж быть совсем честными, то, по сравнению с предыдущими версиями «социальных» планшетов, этот не такой уж и дешевый. Цена на Z990 составит около 9000 рупий или 170 долларов. А ведь были модели и по 20-30 долларов. Но тем не менее, предложенная цена, более чем, адекватна, ведь за эти деньги Вы получите вещь с довольно приличными характеристиками.

Итак, Zync Z990 – первый в своем роде планшет на ОС Android 4.0 (Android Ice Cream Sanwich). Устройство поддерживает почти все актуальные Google – приложения и без проблем выгружает приложения Google Play Маркета. А это уже не шуточки, тем более в Индии!

Подробнее о технических характеристиках : мощный процессор Zync Z990 на 1 Ггц , экран на 7 дюймов ( разрешение – 800 х 480 пикселей), встроенная память – 4 Гб., оперативная 1 Гб., имеется слот для увеличения памяти с помощью microSD. Согласитесь, весьма не плохо.

При всем этом индийское чудо техники имеет даже камеру VGA (фронтальная), так что качественное фото и видео Вам обеспечено. Емкость батареи 3800 мА/час, а вот время работы после полной подзарядки не уточняется. Вес гаджета составит около 380 грамм.

Да, по сути , характеристики скромные, но нельзя сказать, что отсутствуют какие-либо важные моменты, а это самое главное. Так что для стандартных потребностей обывателя Zync Z990 очень даже подходит. Скромно, но со вкусом :-) . Планшет уже поступил в продажу в Индийских интернет магазинах.

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail